Кажется, что безопаснее места для автомобиля, чем автостоянка, придумать сложно. Машины чинно припаркованы в ряд, территория огорожена, сторож бдит, собаки не спят. Однако и на стоянках бывают эксцессы. Но сколько случаев, когда кто-то по не осторожности, совершая маневр, задевает чужую машину. А хозяин пострадавшего автомобиля обнаруживает повреждения лишь потом. И кто докажет, где и как произошло повреждение? Видеонаблюдение на стоянке поможет разобраться, кто виновен в случившемся инциденте, и тогда ущерб будет возмещать не фирма, владеющая автостоянкой, а виновник, причинивший ущерб. Зачем платить со своего кармана, если есть возможность уверенно доказать вину третьих лиц? |